- Имя[Кличка]
Зовут меня Джерро. Так как живу на улице, мне дали прозвище Тороге, за мой окрас.
- Возвраст
1 год.
- Пол
кобель
- Дом[Улица]
улица
- Раса
Собака
- Порода
Акита ину
- Внешность
Начнём с головки. Ушки у меня пока что полу-вислые (в будущем поднимутся), ну а мочка носа чёрная. Глаза ясно-голубые и добродушные. Шерсть. Средняя. Как плюш. Окрас: тороге (голубой тигр) с бсыми лапками, кончиком хвоста-завитушки и немного на морде. Остальное: хвост-витой, как пологается аките. Тело-крепкое, поджарое. Соответсвенно щенку, немного коренастое с коротенькими лапками.
- Характер
Добрый, весёлый и забавный. Иногда упрямый, но что поделаешь? Щенок- есть щенок. Весёлый, никогда не откажется поиграть и всегда поможет другу. "Гиперактивный" щен, может достать вас в любое время суток если ему ечего делать. И он не отсанет пока ему не найдёшь занятие! Умный, сообразительный. Любимый цвет - голубой, Странно, но он ещё и любит подходить к окнам людей и слушать музыку.  Любимая еда- сыр,  куриная ножка и коости! Может пойти на риск, ради какого-нибудь приключения. Чуть-чуть понимает язык кошек и волков. Поспать он любит, это точно (что и соответствует щенку-шалунишке)!
- Биография
а можно мне поменьше строк? Я же щенок!
Ничего не случалось! Как же вы так, со мной обращаетесь?
- Связь с вами [кроме лс]
мой мир (ссылка)